Цвет шрифта
Выравнивание
По ширине
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение

Гордость

Всемирные пре-игры Специальной Олимпиады

С 28.01 по 05.02. в Швеции проходили Всемирные пре-игры Специальной Олимпиады. 300 спортсменов из 19 стран состязались в семи дисциплинах в городах Остерсунд и Аре. Всего Российская команда насчитывала 19 человек, включая спортсменов по фигурному катанию, сноуборду и шорт-треку. Среди них спортсмены из Владимирской области. По результатам соревнований в шорт-треке выпускница нашей школы Балашова Ирина завоевала золото в эстафете, бронзу в забегах на дистанции 222 метра. К этим стартам Ирину подготовила учитель физической культуры высшей категории Горохова Майя Владленовна.

III региональный чемпионат «Абилимпикс»

Участие в III региональном чемпионате «Абилимпикс».

IV городской фестиваль творчества «Солнце светит всем

IV городской фестиваль творчества «Солнце светит всем

Первый межрегиональный конкурс творческих проектов по профессионально-трудовому обучению среди учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений

Первый межрегиональный  конкурс творческих проектов по профессионально-трудовому обучению среди учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений